Отчеты 2 этапа 500+

08.11.2022Хочу такой сайт

_Внеклассные мероприятия, посвященные Дружбе народов.pdf (скачать) (посмотреть)
_Отчет Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.2 этап.pdf (скачать) (посмотреть)
_Открытые уроки по предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
_Отчет Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров. 2 этап.pdf (скачать) (посмотреть)
_Открытый классный час на тему Секреты общения.pdf (скачать) (посмотреть)
_Отчет мероприятий, посвященные Дружбе народов.pdf (скачать) (посмотреть)
_Отчет Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды. 2 этап.pdf (скачать) (посмотреть)
_Отчет по преодолению языковых и культурных барьеров Внеклассное мероприятие ко Дню Грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа антирисковых мер по направлению Повышение уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа антирисковых мер по направлению Пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа по профориентации 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
_программа пониженный уровень качества школьной образовательной и воспитательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа преодоления неуспешности в обучении географии и биологии, график работы.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа преодоления неуспешности в обучении русского языка и литературы.pdf (скачать) (посмотреть)
_Протокол беседы с родителями обучающихся, испытывающих затруднения в обучении (2).pdf (скачать) (посмотреть)
_Протокол беседы с родителями обучающихся, испытывающих затруднения в обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
_Родительское собрание «Культура общения подростка. Путь к согласию, или как разрешить конфликт»..pdf (скачать) (посмотреть)
ШМО Доклад Якласс.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа преодоления неуспешности в обучении начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа преодоления неуспешности в обучении математики нач кл.pdf (скачать) (посмотреть)
_Открытый классный час на тему Планета толерантности.pdf (скачать) (посмотреть)
_Беседы с родителями обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Якласс.pdf (скачать) (посмотреть)
_Программа преодоления неуспешности в обучении истории и обществознания.pdf (скачать) (посмотреть)
_План работы с обучающими, испытывающими затруднения в обучении.pdf (скачать) (посмотреть)