ВПР

НОВОВВЕДЕНИЯ-В-ПРОВЕДЕНИИ-ВСЕРОССИЙСКИХ-ПРОВЕРОЧНЫХ-РАБОТ-ВПР-В-2019-ГОДУ.docx (скачать)
Об-участии-в-проведении-Всероссийских-проверочных-работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перевод-баллов-ВПР-в-оценки.docx (скачать)
Родителям-педагогам-и-ученикам-о-ВПР.docx (скачать)
Советы-психолога-родителям-по-подготовке-детей-к-ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Корректировка-плана-ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по подготовке и проведению ВПР.docx (скачать)
№ 26-од О проведении всероссийских проверочных работ среди обучающихся в 4-8-х классах 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 26-од О проведении всероссийских проверочных работ среди обучающихся в 4-8-х классах 2023 году (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 98а-од от 01.09.2022г О проведении ВПР в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)