Горячая линия Министерства (343) 312-00-04 (доб. 082, 085, 081, 080)

Разьяснение прокурора Нижнесергинского р-на ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ (ИНЫХ ЛИЦ) ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.doc (скачать)
Характеристика результатов формирования универсальных учебных действий на разных этапах обучения по УМК «Школа России» в начальной школе.doc (скачать)
Готов-ли-ребёнок-к-школе.pdf (скачать) (посмотреть)
готовим-ребёнка-к-школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Готовность-к-школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры-для-развития-логического-мышления.pdf (скачать) (посмотреть)
На-заметку-родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки-родителям-О-безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям-о-ФГОС-начальной-школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям-о-ФГОС-основной-школы.pdf (скачать) (посмотреть)
характеристика-результ-формир-я-Универс-Учебн-Дейст-в-НАЧ-ШК.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка-для-родителей.doc (скачать)
ПАМЯТКА-ДЛЯ-РОДИТЕЛЕЙ-ОБ-ИНФОРМАЦИОННОЙ-БЕЗОПАСНОСТИ-ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-МО-РФ-об-утверждении-порядка-приёма-граждан-на-обучение-от22-января-2014.-№-32.pdf (скачать) (посмотреть)
9-заповедей-воспитания-ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА для родителей Как не попадать в дорожные ловушки.doc (скачать)
памятка-родит.-Как-научить-реб-не-попадать-в-дорож-ловушки.pdf (скачать) (посмотреть)