Базовая площадка

image

Сельская школа как центр этнокультурного образования: модель государственно-общественного управления

10.03.2020Хочу такой сайт

Доклад на тему «Инновационная сельская школа условия эффективности».doc (скачать)
Инновационный проект.docx (скачать)
Информация об образовательной организации.docx (скачать)
КВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ.docx (скачать)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ.doc (скачать)
План деятельности базовой площадки МБОУ ЦО «Наследие».doc (скачать)
Показатели деятельности общеобразовательных организаций Нижнесергинского муниципального района, подлежащих самообследованию (2).xls (скачать)
Показатели деятельности общеобразовательных организаций Нижнесергинского муниципального района, подлежащих самообследованию.xls (скачать)
Сельская школа как центр этнокультурного образования.doc (скачать)
Участие обучающихся в мероприятиях (конкурсах, конференциях, круглых столах, олимпиадах и тд.).doc (скачать)
Участие педагогов в мероприятиях (конкурсах, конференциях, круглых столах, олимпиадах и тд.).doc (скачать)

Школьное ученическое самоуправление

Положение-о-школьном-ученическом-самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
пояснительная записка.docx (скачать)
Устав школьного ученического самоуправления.docx (скачать)