20.05.2024Хочу такой сайт

10.03.2023 Приказ об обеспечении общественного наблюдения при проведения ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
MP-2.4.0331-23.23 по обеспечению оптимальной учебной нагрузки.pdf (скачать) (посмотреть)
12.06.2023 Приказ О мероприятиях по итогам ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка на курсы в ИРО 2023 год.doc (скачать)
Заявка на курсы в ИРО 2024 год.doc (скачать)
Информационная справкам об отсутствии конфликта интересов за 2022-2023 ВСоШ ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценки РУИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценки РУИ.pdf2.pdf (скачать) (посмотреть)
Курсы повышения педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Механизмы управления качеством ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг повышения объективности оценивания результатов назависимых процедур ОКО и олимпиад школьников (глубина 3 года) 2021, 2022, 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении рекомендаций по повышению объективности оценки образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
О подходах к определению объективности оценочных процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по повышению объективности 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективности оценки качества образования и олимпиад школьников МБОУ ЦО Наследие 2023-2024pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию позитивного отношения к вопросам объективной оценки результатов обучения 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию позитивного отношения к вопросам объективной оценки результатов обучения 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении ВПР в МБОУ ЦО Наследие.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания по ФГОС и ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественной экспертизе качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 26-од 2023 года ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 12.02.2024 года ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 12.02.2024 Об обеспечении общественного наблюдения при проведении ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа помощи учителям, имеющим профессиональные проблемы и дефициты в 2023- 2024 г.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент использования системы видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент проведения ВПР в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент проведения ВПР в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент процедуры общественного наблюдения МБОУ ЦО Наследие.pdf (скачать) (посмотреть)
Система обеспечения объективности процедур ОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Управленческие решения по обеспечению объективности процедур оценки качества подготовки обучающихся по итогам 2022-2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по повышению объективности оценки ОР.pdf (скачать) (посмотреть)