09.04.2020Хочу такой сайт

отчет-за-2017-год-январь-2018-год.doc (скачать)
Положение-о-персонифицированном-финансировании-дополнительного-образования-детей-в-Нижнесергинском-муниципальном-районе.docx (скачать)
Постановление администрации Нижнесергинского МР № 330 от 07.10.2019г. «О Порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные.zip (скачать)
Приказ Управления образования Нижнесергинского МР №13-од от 17.01.2017г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовате.doc (скачать)
Приказ-об-утверждении-Положения-о-персонифицированном-финансировании.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет-о-результатах-самообследования-за-2018-год-МБОУ-ЦО-Наследие.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа-развития-МБОУ-ЦО-Наследие-на-2016-2021-год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-о-реорганизации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№21-од-от-21.01.2019-О-закреплении-территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное-задание-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Нижнесергинского МР №436 от 28.11.2018г. «Об утверждении нормативов затрат, взимаемых с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования Нижнесергинского МР №60-од от 17.04.2017г. « О создании комиссии по комплектованию образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на те.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный-договор.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)