09.04.2020Хочу такой сайт

Административный-регламент-детские-сады-1-1.doc (скачать)
Положение-о-комиссии-по-урегулированию-споров-между-участниками-образовательных-отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-Логопункте-ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-порядке-и-основаниях-перевода-отчисления-и-восстановления-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-порядке-оформления-возникновения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-порядке-учета-мнения-коллегиальных-органов-управления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-нормах-профессиональной-этики-педагогических-работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-режиме-занятий-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-формах-периодичности-порядке-текущего-контроля-успеваемости-и-промежуточной-аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила-внутреннего-распорядка-для-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила-внутреннего-трудового-распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-работе-с-детьми-инвалидам-и-детьми-с-ограниченными-возможностями-здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим-занятий-обучающихся-2019-2020г.при-реализации-образовательных-программ-ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-о-комплектовании.pdf (скачать) (посмотреть)