ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В МБОУ ЦО "Наследие" обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Данные учащиеся обучаются по адаптированной образовательной программе  в общеобразовательных классах.Хочу такой сайт

Оборудование классных комнат, режим обучения, учебно-методический комплекс, технические средства обучения  соответствуют требованиям СанПиН 2.4.2.2821-10 от 29.12.2010г.

Реализация адаптированной образовательной программы (вариант 7.2.) не предусмотрена, т.к. количество учащихся с ОВЗ  не требует открытия отдельных коррекционных классХочу такой сайт

Дорожная карта по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Нижнесергинском районе.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по ведению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования от 23.10.2015 (1).pdf (скачать) (посмотреть)