Административный регламент

14.04.2022

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 05.08.2020 № 291 О внесении изменений административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования на территории Нижнесергинского муниципального района», утвержденный постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 15.01.2020 № 6 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательнуюХочу такой сайт

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 21.04.2021 № 179 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории Нижнесергинского муниципального района», утвержденный постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 15.01.2020 № 7 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории Нижнесергинского муниципального района» (с изменениями от 05.08.2020 № 292)

Постановление администрации Нижнесергинского муниципального района от 17.03.2022 №  О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории Нижнесергинского муниципального района», утвержденный постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 15.01.2020 № 7 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории Нижнесергинского муниципального района» (с изменениями от 05.08.2020 № 292,от 21.04.2021 № 179)

постановление от 25.04.2023 № 124 административный регламент приема в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)