Подача заявления

Документы, необходимые для приема детей в МБОУ ЦО «Наследие»:

1. Копия паспорта родителя (законного представителя).

2. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.

3.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии).

4. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (или другие документы).

5. Копия свидетельства о рождении полнородных или неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам НОО ребенка в МБОУ ЦО «Наследие», в которой обучаются его полнородные или неполнородные брат и (или) сестра).Хочу такой сайт

6. Копия заключения психолого – медико – психологической комиссии (при наличии).

7. Снилс ребенка, снилс родителя (законного представителя).

8. Для ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства: документ, подтверждающий родство заявителя или право на пребывание в РФ.

9. Удостоверение беженца (для родителей (законных представителей) детей, прибывающих
с территорий ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения права детей
на получение общего образования)

10. Личное дело обучающегося.

11. При поступлении в 10-11 класс-аттестат об ООО

Заявление-родителей-о-приеме-в-детсад.doc (скачать)
Медицинская карта ребенка Ф.-N-026_У-2000-УТВ.-ПРИКАЗОМ-МИНЗДРАВА-ОТ-03.07.2000-Г.-575C.pdf (скачать) (посмотреть)
Способы-подачи-заявления-о-приеме-в-МБОУ ЦО НАследие.docx (скачать)