Регистрация на ГИА

16.11.2021

Сроки и места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

1. Обучающиеся XI классов, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных):

Основания

Сроки проведения ГИА

Срок подачи заявления на сдачу ГИА

Место подачи заявления на сдачу ГИА

Приказ о зачислении в МБОУ ЦО "Наследие"

досрочный период

до 01 февраля

2022 года

МБОУ ЦО "Наследие"

основной периодХочу такой сайт

2. Обучающие, освоившие основные образовательные программы основного общего образования – обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных):

Основания

Сроки проведения ГИА

Срок подачи заявления на сдачу ГИА

Место подачи заявления на сдачу ГИА

Приказ о зачислении в МБОУ ЦО "Наследие"

досрочный период

до 01 марта

2022 года

МБОУ ЦО "Наследие"

основной период

! Инфо о сроках и местах подачи заявлений на ЕГЭ_ВПЛ, СПО, иностранные ОО.doc (скачать)