10.10.24, мастер-класс «Применение современного оборудования центра «Точка роста» в исследовательской деятельности школьников»

10.10.2024

10.10.2024 г. были проведены мастер-классы по применению современного оборудования центра «Точка роста» в исследовательской деятельности в школах МБОУ ЦО «Наследие»: с. Шокурово, д. Урмикеево, д. Уфа-Шигири.

Учителя химии, физики,  биологии, технологии продемонстрировали возможности применения цифрового оборудования в исследовательской деятельности учащихся, которая позволяет выйти за рамки тем школьных уроков.

Мастер-класс показал, что знания по предметам очень полезны, обучающиеся центра вовлечены в исследовательскую деятельность с использованием  цифрового оборудования центра «Точка роста».

Ребята с большим интересом включались в практическую работу по измерению показателей с помощью цифрового оборудования.

Использование цифровой лаборатории в исследовательской деятельности способствуют повышению интереса к предметам  «химия», «физика», «биология», «технология», что  позволяет проводить количественные исследования, получать достоверную информацию, что в итоге помогает продуктивно усваивать знания и сделать их более практико-ориентированными.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.10.2024

Дата обновления: 16.10.2024