ВАЖНО! По олимпиаде БДД

Уважаемые руководители.

Если ученики проходят олимпиаду Безопасные дороги с логинов и паролей, которые им выдал учитель - они попадут в статистику.

Если ученики решили олимпиаду с логинов и паролей, которые они получили после самостоятельной регистрации родителем - они не попадают в общую статистику.Хочу такой сайт

Для прикрепления к классу учитель может передать "Код класса" родителям, которые в свою очередь введут его в личном кабинете своего ребёнка.

Инструкция, как это сделать, во вложении.

Инструкция по прикреплению к классу.pdf (скачать) (посмотреть)