Прием в школу, в том числе в 10 класс

01 июля 2024 года начинается прием в 10 класс МБОУ ЦО  «Наследие».

Количество мест — 15.Хочу такой сайт

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам среднего общего образования осуществляется по личному  заявлению  обучающегося.

Собеседование с обучающимися и их родителями (законными представителями) по приему в 10 класс состоится 1-2 июля и 26-27 августа 2024 года.

Для приема обучающийся представляет следующие документы: заявление; копия аттестата об основном общем образовании.

Режим занятий обучающихся МБОУ ЦО Наследие.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №458 от 02.09.2020 об утверждении Порядка приема на обучение образовательным программам ООО и СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении территорий_2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении в школу. Образец.pdf (скачать) (посмотреть)