21.05.24, «День науки» -интеллектуальная игра по химии и физике для обучающимся МБОУ ЦО «Наследие» (с. Акбаш), МБОУ ЦО «Наследие (д. Урмикеево,), МБОУ ЦО «Наследие» (д. Уфа-Шигири) и МБОУ ЦО «Наследие» (с. Шокурово)

21.05.2024

21.05.2024 на базе центра «Точка роста» МБОУ ЦО «Наследие» состоялась интеллектуальная игра по химии и физике среди 8-9 классов.

Целью мероприятия было расширение у обучающихся знаний по химии и физике. Целью межпредметной интеграции было научить учащихся видеть мир целостным. Также интеллектуальная игра способствовала развитию личностных качеств и повышению самооценки.

В ходе игры ребятам были предложены задания на функциональную грамотность, загадки, кроссворды, также пришлось продемонстрировать умение пользоваться цифровым оборудованием центра «Точка роста».

Благодаря интеллектуальной игре учащиеся еще раз убедились насколько важны базовые естественно-научные знания в жизни человека, а также узнали много полезного и получили массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.05.2024

Дата обновления: 21.05.2024