23.01.24, интеллектуальная игра « Огромный мир биологии»

23.01.2024

23.01.24 г. в МБОУ ЦО «Наследие» проводилась интеллектуальная игра « Огромный мир биологии» для обучающихся 9 класса. Игра проводилась в форме квеста. Началось все с представления команд и затем все разошлись по своим маршрутам. Нужно было пройти 8 этапов. Участникам пришлось разгадывать кроссворды на знание кровообращения и костей скелета человека, определять виды тканей по микроскопу, узнать по портрету ученых-биологов, назвать кости по заданным частям скелета, знать топографию внутренних органов и т.д.  Обучающиеся выступили очень даже достойно.  По результатам прохождения всех этапов игры 1 место заняла команда «Адреналин» в составе: Утяшевой Юлии, Фаскуттиновой Чулпан, Хилаловой Гузаль.

Поздравляем победителей!

Дата создания: 02.02.2024