21.12.23, конкурс проектных работ по физике.

21.12.2023

В центре  «Точка роста» состоялась защита проектов по физике, выполненных обучающимися  9 классов. Среди представленных к защите были проекты: «Силы в природе», «Механические колебания», « Электромагнитные волны».

Ребята очень ответственно подошли к своей работе. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранным темам.  Защита прошла на достойном уровне. При выполнении исследований естественно-научной направленности обучающиеся  активно использовали оборудование центра  «Точка роста.

Ребята показали высокий уровень сформированности навыков проектной деятельности, а также самостоятельного применения приобретённых знаний и способов действий при решении различных задач. Результаты их работ в целом позволяют оценить их способность производить значимый для себя и других людей продукт. Комиссия отметила и наличие творческого потенциала, ответственность и, конечно же, коммуникативные умения при защите проектов.

Данная работа способствовала овладению различными компетенциями, получению бесценного опыта в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023