21.11.23, итоги онлайн олимпиады по химии, проведенной в рамках Дней науки в центре «Точка роста»

21.11.23, Всероссийская онлайн- олимпиада «Новое Древо».

Обучающиеся центра «Точка роста» попробовали свои силы в знаниях по химии, приняв участие в онлайн-олимпиаде «Новое Древо»

Обучающиеся считают, что участие в олимпиадном движении делает человека настоящим эрудитом. Задания олимпиады способствуют развитию учащихся, повышают мотивацию к изучению предмета.

Победители  онлайн - олимпиады по химии:

Сисинбаева  Динара (8 класс), Лыжина  Виктория  (9 класс) и Лыжина  Анастасия  (10 класс).Хочу такой сайт

Желаем  успехов, новых открытий по дороге знаний.

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 05.12.2023