29.06.2021

Красочный праздник последнего звонка состоялся 21 мая в  МБОУ «ЦО «Наследие» с. Акбаш. Пышные банты ,школьные формы, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы и учащиеся среднего, основного звена читали стихи, пели песни, танцевали вальс. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 9,11 классов. Они благодарили своих любимых учителей.
         Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята
.

Рейтинг: . Оценили: .