Конкурс "Золотая Нотка" п. Красноармеец

27.04.2021

18 апреля 2021г. в СДК  п. Красноармеец состоялся фестиваль- конкурс детского творчества «Золотая нотка- 2021» . Честь нашей школы представили Валиева Эльвина и Кунакбаева Валерия, ученицы 9 класса. После подведения итогов прошла церемония награждения лучших.

Валиева Эльвина была награждена дипломом 1 степени в номинации «Художественное слово».

Также Кунакбаева Валерия и Валиева Эльвина были награждены дипломом 2 степени в номинации «Хореография». Молодцы,девочки!

Валиева Эльмира В, учитель русского языка и литературы, была награждена благодарственным письмом за подготовку и участие детей в конкурсе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2021