26 марта Конференция Бисерть

27.04.2021

26 марта в МКОУ «Бисертской средней школе №1» прошла 4 Межтерриториальная научно-исследовательская конференции «Мы -исследователи».  С целью соблюдения эпидемиологических требований, конференция проходила с использованием дистанционных технологий. Честь нашей школы защищала Валиева Эльвина И, ученица 9 класса, с темой: «Слова-паразиты в речи обучающихся», научный руководитель Валиева Эльмира Валериевна, учитель русского языка и литературы.

Работы оценивала компетентная конкурсная комиссия. Валиева Эльвина была награждена сертификатом участника.

Было очень интересно принимать участие в конкурсе. Спасибо!

Рейтинг: . Оценили: .
Сертификат Валиева Э..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Наследие (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.04.2021Хочу такой сайт